Champions Trophy G12 2021
       
19-06
Gruppe A
Bad Vöslau 1
09:00
Team 1
09:20
Team 2
19-06
Gruppe A
Bad Vöslau 2
09:00
Team 3
09:20
Team 4
19-06
Gruppe A
Bad Vöslau 1
09:25
Team 5
09:45
Team 6
19-06
Gruppe A
Bad Vöslau 2
09:25
Team 7
09:45
Team 8
19-06
Gruppe B
Bad Vöslau 1
09:50
Team 9
10:10
Team 10
19-06
Gruppe B
Bad Vöslau 2
09:50
Team 11
10:10
Team 12
19-06
Gruppe B
Bad Vöslau 1
10:15
Team 13
10:35
Team 14
19-06
Gruppe B
Bad Vöslau 2
10:15
Team 15
10:35
Team 16
19-06
Gruppe A
Bad Vöslau 1
10:40
Team 1
11:00
Team 5
19-06
Gruppe A
Bad Vöslau 2
10:40
Team 8
11:00
Team 6
19-06
Gruppe A
Bad Vöslau 1
11:05
Team 2
11:25
Team 4
19-06
Gruppe A
Bad Vöslau 2
11:05
Team 3
11:25
Team 7
19-06
Gruppe B
Bad Vöslau 1
11:30
Team 9
11:50
Team 13
19-06
Gruppe B
Bad Vöslau 2
11:30
Team 16
11:50
Team 14
19-06
Gruppe B
Bad Vöslau 1
11:55
Team 10
12:15
Team 12
19-06
Gruppe B
Bad Vöslau 2
11:55
Team 11
12:15
Team 15
19-06
Gruppe A
Bad Vöslau 1
12:20
Team 4
12:40
Team 8
19-06
Gruppe A
Bad Vöslau 2
12:20
Team 6
12:40
Team 7
19-06
Gruppe A
Bad Vöslau 1
12:45
Team 3
13:05
Team 1
19-06
Gruppe A
Bad Vöslau 2
12:45
Team 5
13:05
Team 2
19-06
Gruppe B
Bad Vöslau 1
13:10
Team 12
13:30
Team 16
19-06
Gruppe B
Bad Vöslau 2
13:10
Team 14
13:30
Team 15
19-06
Gruppe B
Bad Vöslau 1
13:35
Team 11
13:55
Team 9
19-06
Gruppe B
Bad Vöslau 2
13:35
Team 13
13:55
Team 10
19-06
Gruppe A
Bad Vöslau 1
14:00
Team 7
14:20
Team 4
19-06
Gruppe A
Bad Vöslau 2
14:00
Team 5
14:20
Team 3
19-06
Gruppe A
Bad Vöslau 1
14:25
Team 8
14:45
Team 2
19-06
Gruppe A
Bad Vöslau 2
14:25
Team 1
14:45
Team 6
19-06
Gruppe B
Bad Vöslau 1
14:50
Team 15
15:10
Team 12
19-06
Gruppe B
Bad Vöslau 2
14:50
Team 13
15:10
Team 11
19-06
Gruppe B
Bad Vöslau 1
15:15
Team 16
15:35
Team 10
19-06
Gruppe B
Bad Vöslau 2
15:15
Team 9
15:35
Team 14
19-06
Gruppe A
Bad Vöslau 1
15:40
Team 5
16:00
Team 8
19-06
Gruppe A
Bad Vöslau 2
15:40
Team 2
16:00
Team 7
19-06
Gruppe A
Bad Vöslau 1
16:05
Team 6
16:25
Team 3
19-06
Gruppe A
Bad Vöslau 2
16:05
Team 4
16:25
Team 1
19-06
Gruppe B
Bad Vöslau 1
16:30
Team 13
16:50
Team 16
19-06
Gruppe B
Bad Vöslau 2
16:30
Team 10
16:50
Team 15
19-06
Gruppe B
Bad Vöslau 1
16:55
Team 14
17:15
Team 11
19-06
Gruppe B
Bad Vöslau 2
16:55
Team 12
17:15
Team 9
20-06
Gruppe A
Bad Vöslau 1
09:00
Team 2
09:20
Team 3
20-06
Gruppe A
Bad Vöslau 2
09:00
Team 8
09:20
Team 1
20-06
Gruppe A
Bad Vöslau 1
09:25
Team 7
09:45
Team 5
20-06
Gruppe A
Bad Vöslau 2
09:25
Team 6
09:45
Team 4
20-06
Gruppe B
Bad Vöslau 1
09:50
Team 10
10:10
Team 11
20-06
Gruppe B
Bad Vöslau 2
09:50
Team 16
10:10
Team 9
20-06
Gruppe B
Bad Vöslau 1
10:15
Team 15
10:35
Team 13
20-06
Gruppe B
Bad Vöslau 2
10:15
Team 14
10:35
Team 12
20-06
Gruppe A
Bad Vöslau 1
10:40
Team 1
11:00
Team 7
20-06
Gruppe A
Bad Vöslau 2
10:40
Team 6
11:00
Team 2
20-06
Gruppe A
Bad Vöslau 1
11:05
Team 4
11:25
Team 5
20-06
Gruppe A
Bad Vöslau 2
11:05
Team 8
11:25
Team 3
20-06
Gruppe B
Bad Vöslau 1
11:30
Team 9
11:50
Team 15
20-06
Gruppe B
Bad Vöslau 2
11:30
Team 14
11:50
Team 10
20-06
Gruppe B
Bad Vöslau 1
11:55
Team 12
12:15
Team 13
20-06
Gruppe B
Bad Vöslau 2
11:55
Team 16
12:15
Team 11
20-06
Halbfinale n° 7/8 (1)
Bad Vöslau 1
12:30
Nr. 7 Gruppe A
12:50
Nr. 8 Gruppe B
20-06
Halbfinale n° 7/8 (2)
Bad Vöslau 2
12:30
Nr. 8 Gruppe A
12:50
Nr. 7 Gruppe B
20-06
Halbfinale n° 5/6 (1)
Bad Vöslau 1
12:55
Nr. 5 Gruppe A
13:15
Nr. 6 Gruppe B
20-06
Halbfinale n° 5/6 (2)
Bad Vöslau 2
12:55
Nr. 6 Gruppe A
13:15
Nr. 5 Gruppe B
20-06
Halbfinale n° 3/4 (1)
Bad Vöslau 1
13:20
Nr. 3 Gruppe A
13:40
Nr. 4 Gruppe B
20-06
Halbfinale n° 3/4 (2)
Bad Vöslau 2
13:20
Nr. 4 Gruppe A
13:40
Nr. 3 Gruppe B
20-06
Halbfinale n° 1/2 (1)
Bad Vöslau 1
13:45
Nr. 1 Gruppe A
14:05
Nr. 2 Gruppe B
20-06
Halbfinale n° 1/2 (2)
Bad Vöslau 2
13:45
Nr. 2 Gruppe A
14:05
Nr. 1 Gruppe B
20-06
Platz 15/16
Bad Vöslau 2
14:10
Verlierer Halbfinale n° 7/8 (1)
14:30
Verlierer Halbfinale n° 7/8 (2)
20-06
Platz 13/14
Bad Vöslau 1
14:10
Gewinner Halbfinale n° 7/8 (1)
14:30
Gewinner Halbfinale n° 7/8 (2)
20-06
Platz 11/12
Bad Vöslau 2
14:35
Verlierer Halbfinale n° 5/6 (1)
14:55
Verlierer Halbfinale n° 5/6 (2)
20-06
Platz 9/10
Bad Vöslau 1
14:35
Gewinner Halbfinale n° 5/6 (1)
14:55
Gewinner Halbfinale n° 5/6 (2)
20-06
Platz 7/8
Bad Vöslau 2
15:00
Verlierer Halbfinale n° 3/4 (1)
15:20
Verlierer Halbfinale n° 3/4 (2)
20-06
Platz 5/6
Bad Vöslau 1
15:00
Gewinner Halbfinale n° 3/4 (1)
15:20
Gewinner Halbfinale n° 3/4 (2)
20-06
Platz 3/4
Bad Vöslau 2
15:25
Verlierer Halbfinale n° 1/2 (1)
15:45
Verlierer Halbfinale n° 1/2 (2)
20-06
Platz 1/2
Bad Vöslau 1
15:25
Gewinner Halbfinale n° 1/2 (1)
15:45
Gewinner Halbfinale n° 1/2 (2)
 
 
 
 
 
 

Achtung:


Der Entwickler übernimmt keinerlei Haftung für Schäden, die durch den Besuch dieser Website entstehen oder vor jegliche Schäden, die durch die Kenntnisnahme des Inhalts oder der gelieferten Dienstleistungen entstehen.