The Hague Beach Rugby Toernooi 2017
       
 
Poule A - Turven
T-1
10:30
Haagsche RC 1
5
10:40
RC Delft
2
 
Poule B - Turven
T-2
10:30
LRC DIOK 2
2
10:40
The Hookers 1
7
 
Poule C - Turven
T-4
10:30
Haagsche RC 2
5
10:40
The Hookers 2
0
 
Poule D - Turven
T-5
10:30
RC 't Gooi 1
4
10:40
LRC DIOK 1
2
 
Poule A - Turven
T-3
10:30
Bredase Rugbyclub
6
10:40
RC The Pink Panthers
0
 
Poule A - Benjamins
B-1
10:30
Haagsche RC 1
6
10:42
The Vets
1
 
Poule B - Benjamins
B-2
10:30
RC 't Gooi 1
8
10:42
Bredase Rugbyclub
0
 
Poule C - Benjamins
B-4
10:30
Haagsche RC 2
14
10:42
RC Ducks
0
 
Poule D - Benjamins
B-5
10:30
Rotterdamse RC
2
10:42
RC 't Gooi 2
1
 
Poule A - Benjamins
B-3
10:30
RC Waterland
0
10:42
RC The Pink Panthers
11
 
Poule A - Mini's
M-1
10:30
Haagsche RC 1
6
10:44
The Vets
0
 
Poule B - Mini's
M-2
10:30
LRC DIOK 1
0
10:44
RC 't Gooi
7
 
Poule C - Mini's
M-4
10:30
Haagsche RC 2
7
10:44
RC Ducks
1
 
Poule D - Mini's
M-5
10:30
Rotterdamse RC
0
10:44
Bredase Rugbyclub
8
 
Poule A - Mini's
M-3
10:30
RC Waterland
0
10:44
RC The Pink Panthers
4
 
Poule B - Turven
T-2
10:45
BSN Rugbyclub
4
10:55
RC Zwolle
6
 
Poule C - Turven
T-4
10:45
Rotterdamse RC
7
10:55
RC 't Gooi 2
4
 
Poule D - Turven
T-5
10:45
Voorburgse RC
5
10:55
RC The Pickwick Players
6
 
Poule A - Turven
T-1
10:45
Haagsche RC 1
1
10:55
Enschedese RC'69
2
 
Poule B - Turven
T-3
10:45
LRC DIOK 2
4
10:55
RAMS RFC
1
 
Poule B - Benjamins
B-2
10:45
BSN Rugbyclub
0
10:57
RC Zwolle
5
 
Poule C - Benjamins
B-4
10:45
RC Haarlemmermeer HAWKS
4
10:57
DRC Pickwick Players
1
 
Poule D - Benjamins
B-5
10:45
Enschedese RC'69
1
10:57
RAMS RFC
2
 
Poule A - Benjamins
B-1
10:45
Haagsche RC 1
1
10:57
Zaandijk Rugby
1
 
Poule B - Benjamins
B-3
10:45
RC 't Gooi 1
4
10:57
Voorburgse RC
0
 
Poule B - Mini's
M-2
10:50
RAMS RFC
2
11:04
RC Zwolle
1
 
Poule C - Mini's
M-4
10:50
RC Haarlemmermeer HAWKS
0
11:04
DRC Pickwick Players
4
 
Poule D - Mini's
M-5
10:50
Enschedese RC'69
1
11:04
Amstelveense RC
3
 
Poule A - Mini's
M-1
10:50
Haagsche RC 1
3
11:04
Zaandijk Rugby
0
 
Poule B - Mini's
M-3
10:50
LRC DIOK 1
6
11:04
Voorburgse RC
0
 
Poule C - Turven
T-3
11:00
Haagsche RC 2
2
11:10
RC Haarlemmermeer HAWKS
5
 
Poule D - Turven
T-5
11:00
RC 't Gooi 1
7
11:10
RC Waterland
2
 
Poule A - Turven
T-1
11:00
RC Delft
6
11:10
RC The Pink Panthers
3
 
Poule B - Turven
T-2
11:00
The Hookers 1
9
11:10
RC Zwolle
2
 
Poule C - Turven
T-4
11:00
The Hookers 2
0
11:10
RC 't Gooi 2
5
 
Poule C - Benjamins
B-3
11:00
Haagsche RC 2
9
11:12
RC Delft
0
 
Poule D - Benjamins
B-5
11:00
Rotterdamse RC
5
11:12
RUFC Alkmaar
0
 
Poule A - Benjamins
B-1
11:00
The Vets
0
11:12
RC The Pink Panthers
11
 
Poule B - Benjamins
B-2
11:00
Bredase Rugbyclub
0
11:12
RC Zwolle
2
 
Poule C - Benjamins
B-4
11:00
RC Ducks
2
11:12
DRC Pickwick Players
4
 
Poule C - Mini's
M-3
11:10
Haagsche RC 2
7
11:24
RC Delft
0
 
Poule D - Mini's
M-5
11:10
Rotterdamse RC
5
11:24
BSN Rugbyclub
0
 
Poule A - Mini's
M-1
11:10
The Vets
2
11:24
RC The Pink Panthers
7
 
Poule B - Mini's
M-2
11:10
RC 't Gooi
4
11:24
RC Zwolle
0
 
Poule C - Mini's
M-4
11:10
RC Ducks
4
11:24
DRC Pickwick Players
8
 
Poule D - Turven
T-3
11:15
LRC DIOK 1
6
11:25
RC The Pickwick Players
5
 
Poule A - Turven
T-1
11:15
Bredase Rugbyclub
4
11:25
Enschedese RC'69
1
 
Poule B - Turven
T-2
11:15
BSN Rugbyclub
5
11:25
RAMS RFC
4
 
Poule C - Turven
T-4
11:15
Rotterdamse RC
3
11:25
RC Haarlemmermeer HAWKS
2
 
Poule D - Turven
T-5
11:15
Voorburgse RC
6
11:25
RC Waterland
3
 
Poule D - Benjamins
B-3
11:15
RC 't Gooi 2
5
11:27
RAMS RFC
0
 
Poule A - Benjamins
B-1
11:15
RC Waterland
2
11:27
Zaandijk Rugby
2
 
Poule B - Benjamins
B-2
11:15
BSN Rugbyclub
0
11:27
Voorburgse RC
5
 
Poule C - Benjamins
B-4
11:15
RC Haarlemmermeer HAWKS
2
11:27
RC Delft
1
 
Poule D - Benjamins
B-5
11:15
Enschedese RC'69
5
11:27
RUFC Alkmaar
0
 
Poule A - Turven
T-1
11:30
Haagsche RC 1
4
11:40
RC The Pink Panthers
3
 
Poule B - Turven
T-2
11:30
LRC DIOK 2
2
11:40
RC Zwolle
2
 
Poule C - Turven
T-3
11:30
Haagsche RC 2
2
11:40
RC 't Gooi 2
2
 
Poule D - Turven
T-5
11:30
RC 't Gooi 1
7
11:40
RC The Pickwick Players
5
 
Poule C - Turven
T-4
11:30
The Hookers 2
0
11:40
Rotterdamse RC
5
 
Poule A - Benjamins
B-1
11:30
Haagsche RC 1
1
11:42
RC The Pink Panthers
4
 
Poule B - Benjamins
B-2
11:30
RC 't Gooi 1
5
11:42
RC Zwolle
0
 
Poule C - Benjamins
B-3
11:30
Haagsche RC 2
10
11:42
DRC Pickwick Players
0
 
Poule D - Benjamins
B-5
11:30
Rotterdamse RC
3
11:42
RAMS RFC
0
 
Poule C - Benjamins
B-4
11:30
RC Ducks
1
11:42
RC Haarlemmermeer HAWKS
10
 
Poule D - Mini's
M-3
11:30
Bredase Rugbyclub
3
11:44
Amstelveense RC
1
 
Poule A - Mini's
M-1
11:30
RC Waterland
3
11:44
Zaandijk Rugby
2
 
Poule B - Mini's
M-2
11:30
RAMS RFC
6
11:44
Voorburgse RC
1
 
Poule C - Mini's
M-4
11:30
RC Haarlemmermeer HAWKS
5
11:44
RC Delft
0
 
Poule D - Mini's
M-5
11:30
Enschedese RC'69
5
11:44
BSN Rugbyclub
0
 
Poule A - Turven
T-1
11:45
RC Delft
5
11:55
Enschedese RC'69
2
 
Poule B - Turven
T-2
11:45
The Hookers 1
7
11:55
RAMS RFC
1
 
Poule D - Turven
T-3
11:45
LRC DIOK 1
5
11:55
RC Waterland
5
 
Poule C - Turven
T-4
11:45
The Hookers 2
0
11:55
RC Haarlemmermeer HAWKS
5
 
Poule D - Turven
T-5
11:45
RC 't Gooi 1
7
11:55
Voorburgse RC
4
 
Poule A - Benjamins
B-1
11:45
The Vets
1
11:57
Zaandijk Rugby
6
 
Poule B - Benjamins
B-2
11:45
Bredase Rugbyclub
0
11:57
Voorburgse RC
5
 
Poule D - Benjamins
B-3
11:45
RC 't Gooi 2
8
11:57
RUFC Alkmaar
1
 
Poule C - Benjamins
B-4
11:45
RC Ducks
3
11:57
RC Delft
4
 
Poule D - Benjamins
B-5
11:45
Rotterdamse RC
4
11:57
Enschedese RC'69
1
 
Poule A - Mini's
M-1
11:50
Haagsche RC 1
7
12:04
RC The Pink Panthers
0
 
Poule B - Mini's
M-2
11:50
LRC DIOK 1
0
12:04
RC Zwolle
1
 
Poule C - Mini's
M-3
11:50
Haagsche RC 2
9
12:04
DRC Pickwick Players
2
 
Poule D - Mini's
M-5
11:50
Rotterdamse RC
0
12:04
Amstelveense RC
7
 
Poule C - Mini's
M-4
11:50
RC Ducks
3
12:04
RC Haarlemmermeer HAWKS
1
 
Poule A - Turven
T-1
12:00
RC Delft
6
12:10
Bredase Rugbyclub
5
 
Poule B - Turven
T-2
12:00
The Hookers 1
4
12:10
BSN Rugbyclub
2
 
Poule B - Turven
T-3
12:00
RC Zwolle
5
12:10
RAMS RFC
4
 
Poule C - Turven
T-4
12:00
Haagsche RC 2
2
12:10
Rotterdamse RC
3
 
Poule D - Turven
T-5
12:00
LRC DIOK 1
5
12:10
Voorburgse RC
4
 
Poule A - Benjamins
B-1
12:00
The Vets
3
12:12
RC Waterland
8
 
Poule B - Benjamins
B-2
12:00
Bredase Rugbyclub
5
12:12
BSN Rugbyclub
0
 
Poule B - Benjamins
B-3
12:00
RC Zwolle
1
12:12
Voorburgse RC
3
 
Poule C - Benjamins
B-4
12:00
Haagsche RC 2
3
12:12
RC Haarlemmermeer HAWKS
2
 
Poule D - Benjamins
B-5
12:00
RC 't Gooi 2
4
12:12
Enschedese RC'69
0
 
Poule A - Mini's
M-1
12:10
The Vets
0
12:24
Zaandijk Rugby
5
 
Poule B - Mini's
M-2
12:10
RC 't Gooi
10
12:24
Voorburgse RC
0
 
Poule D - Mini's
M-3
12:10
Bredase Rugbyclub
5
12:24
BSN Rugbyclub
0
 
Poule C - Mini's
M-4
12:10
RC Ducks
1
12:24
RC Delft
2
 
Poule D - Mini's
M-5
12:10
Rotterdamse RC
0
12:24
Enschedese RC'69
5
 
Poule A - Turven
T-1
12:15
RC The Pink Panthers
8
12:25
Enschedese RC'69
5
 
Poule A - Turven
T-3
12:15
Haagsche RC 1
2
12:25
Bredase Rugbyclub
3
 
Poule B - Turven
T-2
12:15
LRC DIOK 2
3
12:25
BSN Rugbyclub
2
 
Poule C - Turven
T-4
12:15
RC 't Gooi 2
3
12:25
RC Haarlemmermeer HAWKS
5
 
Poule D - Turven
T-5
12:15
RC The Pickwick Players
4
12:25
RC Waterland
3
 
Poule A - Benjamins
B-1
12:15
RC The Pink Panthers
4
12:27
Zaandijk Rugby
2
 
Poule A - Benjamins
B-3
12:15
Haagsche RC 1
4
12:27
RC Waterland
2
 
Poule B - Benjamins
B-2
12:15
RC 't Gooi 1
5
12:27
BSN Rugbyclub
0
 
Poule C - Benjamins
B-4
12:15
DRC Pickwick Players
6
12:27
RC Delft
2
 
Poule D - Benjamins
B-5
12:15
RAMS RFC
2
12:27
RUFC Alkmaar
2
 
Poule A - Mini's
M-1
12:30
The Vets
0
12:44
RC Waterland
4
 
Poule B - Mini's
M-2
12:30
RC 't Gooi
7
12:44
RAMS RFC
0
 
Poule B - Mini's
M-3
12:30
RC Zwolle
5
12:44
Voorburgse RC
0
 
Poule C - Mini's
M-4
12:30
Haagsche RC 2
7
12:44
RC Haarlemmermeer HAWKS
0
 
Poule D - Mini's
M-5
12:30
Bredase Rugbyclub
4
12:44
Enschedese RC'69
3
 
Poule A - Mini's
M-1
12:50
RC The Pink Panthers
2
13:04
Zaandijk Rugby
3
 
Poule A - Mini's
M-3
12:50
Haagsche RC 1
7
13:04
RC Waterland
1
 
Poule B - Mini's
M-2
12:50
LRC DIOK 1
0
13:04
RAMS RFC
6
 
Poule C - Mini's
M-4
12:50
DRC Pickwick Players
7
13:04
RC Delft
0
 
Poule D - Mini's
M-5
12:50
Amstelveense RC
5
13:04
BSN Rugbyclub
0
 
FW 1 t/m 4 (Cup) - Turven
T-1
13:00
Bredase Rugbyclub
3
13:10
The Hookers 1
5
 
FW 5 t/m 8 (Plate A) - Turven
T-2
13:00
RC Delft
4
13:10
LRC DIOK 2
2
 
FW 9 t/m 12 (Plate B) - Turven
T-3
13:00
Haagsche RC 1
3
13:10
RC Zwolle
5
 
FW 13 t/m 16 (Bowl A) - Turven
T-4
13:00
RC The Pink Panthers
3
13:10
BSN Rugbyclub
5
 
FW 17 t/m 20 (Bowl B) - Turven
T-5
13:00
Enschedese RC'69
3
13:10
RAMS RFC
2
 
FW 1 t/m 4 (Cup) - Turven
T-1
13:15
Rotterdamse RC
6
13:25
RC 't Gooi 1
2
 
FW 5 t/m 8 (Plate A) - Turven
T-2
13:15
RC Haarlemmermeer HAWKS
5
13:25
LRC DIOK 1
4
 
FW 9 t/m 12 (Plate B) - Turven
T-3
13:15
Haagsche RC 2
6
13:25
RC The Pickwick Players
2
 
FW 13 t/m 16 (Bowl A) - Turven
T-4
13:15
RC 't Gooi 2
5
13:25
Voorburgse RC
5
 
FW 17 t/m 20 (Bowl B) - Turven
T-5
13:15
The Hookers 2
0
13:25
RC Waterland
5
 
FW 1 t/m 4 (Cup) - Turven
T-1
13:30
Bredase Rugbyclub
6
13:40
Rotterdamse RC
4
 
FW 5 t/m 8 (Plate A) - Turven
T-2
13:30
RC Delft
5
13:40
RC Haarlemmermeer HAWKS
0
 
FW 9 t/m 12 (Plate B) - Turven
T-3
13:30
Haagsche RC 1
2
13:40
Haagsche RC 2
4
 
FW 13 t/m 16 (Bowl A) - Turven
T-4
13:30
RC The Pink Panthers
5
13:40
RC 't Gooi 2
2
 
FW 17 t/m 20 (Bowl B) - Turven
T-5
13:30
Enschedese RC'69
5
13:40
The Hookers 2
0
 
FW 1 t/m 4 (Cup) - Benjamins
B-1
13:30
RC The Pink Panthers
0
13:42
RC 't Gooi 1
3
 
FW 5 t/m 8 (Plate A) - Benjamins
B-2
13:30
Haagsche RC 1
5
13:42
Voorburgse RC
0
 
FW 9 t/m 12 (Plate B) - Benjamins
B-3
13:30
Zaandijk Rugby
7
13:42
RC Zwolle
2
 
FW 13 t/m 16 (Bowl A) - Benjamins
B-4
13:30
RC Waterland
0
13:42
Bredase Rugbyclub
0
 
FW 17 t/m 20 (Bowl B) - Benjamins
B-5
13:30
The Vets
5
13:42
BSN Rugbyclub
0
 
FW 1 t/m 4 (Cup) - Mini's
M-1
13:30
Haagsche RC 1
3
13:44
RC 't Gooi
2
 
FW 5 t/m 8 (Plate A) - Mini's
M-2
13:30
Zaandijk Rugby
0
13:44
RAMS RFC
4
 
FW 9 t/m 12 (Plate B) - Mini's
M-3
13:30
RC The Pink Panthers
3
13:44
RC Zwolle
1
 
FW 13 t/m 16 (Bowl A) - Mini's
M-4
13:30
RC Waterland
0
13:44
LRC DIOK 1
1
 
FW 17 t/m 20 (Bowl B) - Mini's
M-5
13:30
The Vets
4
13:44
Voorburgse RC
3
 
FW 1 t/m 4 (Cup) - Turven
T-1
13:45
The Hookers 1
3
13:55
RC 't Gooi 1
2
 
FW 5 t/m 8 (Plate A) - Turven
T-2
13:45
LRC DIOK 2
6
13:55
LRC DIOK 1
3
 
FW 9 t/m 12 (Plate B) - Turven
T-3
13:45
RC Zwolle
5
13:55
RC The Pickwick Players
3
 
FW 13 t/m 16 (Bowl A) - Turven
T-4
13:45
BSN Rugbyclub
4
13:55
Voorburgse RC
3
 
FW 17 t/m 20 (Bowl B) - Turven
T-5
13:45
RAMS RFC
6
13:55
RC Waterland
4
 
FW 1 t/m 4 (Cup) - Benjamins
B-1
13:45
Haagsche RC 2
1
13:57
Rotterdamse RC
2
 
FW 5 t/m 8 (Plate A) - Benjamins
B-2
13:45
RC Haarlemmermeer HAWKS
0
13:57
RC 't Gooi 2
10
 
FW 9 t/m 12 (Plate B) - Benjamins
B-3
13:45
DRC Pickwick Players
1
13:57
RAMS RFC
7
 
FW 13 t/m 16 (Bowl A) - Benjamins
B-4
13:45
RC Delft
0
13:57
Enschedese RC'69
6
 
FW 17 t/m 20 (Bowl B) - Benjamins
B-5
13:45
RC Ducks
2
13:57
RUFC Alkmaar
6
 
FW 1 t/m 4 (Cup) - Mini's
M-1
13:50
Haagsche RC 2
3
14:04
Bredase Rugbyclub
2
 
FW 5 t/m 8 (Plate A) - Mini's
M-2
13:50
DRC Pickwick Players
0
14:04
Amstelveense RC
9
 
FW 9 t/m 12 (Plate B) - Mini's
M-3
13:50
RC Haarlemmermeer HAWKS
0
14:04
Enschedese RC'69
7
 
FW 13 t/m 16 (Bowl A) - Mini's
M-4
13:50
Rotterdamse RC
9
14:04
RC Ducks
0
 
FW 17 t/m 20 (Bowl B) - Mini's
M-5
13:50
RC Delft
14:04
BSN Rugbyclub
 
FW 1 t/m 4 (Cup) - Turven
T-1
14:00
Bredase Rugbyclub
8
14:10
RC 't Gooi 1
3
 
FW 5 t/m 8 (Plate A) - Turven
T-2
14:00
RC Delft
5
14:10
LRC DIOK 1
2
 
FW 9 t/m 12 (Plate B) - Turven
T-3
14:00
Haagsche RC 1
7
14:10
RC The Pickwick Players
4
 
FW 13 t/m 16 (Bowl A) - Turven
T-4
14:00
RC The Pink Panthers
5
14:10
Voorburgse RC
5
 
FW 17 t/m 20 (Bowl B) - Turven
T-5
14:00
Enschedese RC'69
7
14:10
RC Waterland
3
 
FW 1 t/m 4 (Cup) - Benjamins
B-1
14:00
RC The Pink Panthers
2
14:12
Haagsche RC 2
3
 
FW 5 t/m 8 (Plate A) - Benjamins
B-2
14:00
Haagsche RC 1
4
14:12
RC Haarlemmermeer HAWKS
2
 
FW 9 t/m 12 (Plate B) - Benjamins
B-3
14:00
Zaandijk Rugby
6
14:12
DRC Pickwick Players
3
 
FW 13 t/m 16 (Bowl A) - Benjamins
B-4
14:00
RC Waterland
4
14:12
RC Delft
1
 
FW 17 t/m 20 (Bowl B) - Benjamins
B-5
14:00
The Vets
4
14:12
RC Ducks
4
 
FW 1 t/m 4 (Cup) - Mini's
M-1
14:10
Haagsche RC 1
2
14:24
Haagsche RC 2
2
 
FW 5 t/m 8 (Plate A) - Mini's
M-2
14:10
Zaandijk Rugby
1
14:24
DRC Pickwick Players
3
 
FW 9 t/m 12 (Plate B) - Mini's
M-3
14:10
RC The Pink Panthers
4
14:24
RC Haarlemmermeer HAWKS
1
 
FW 13 t/m 16 (Bowl A) - Mini's
M-4
14:10
RC Waterland
4
14:24
RC Ducks
4
 
FW 17 t/m 20 (Bowl B) - Mini's
M-5
14:10
The Vets
3
14:24
RC Delft
2
 
FW 1 t/m 4 (Cup) - Turven
T-1
14:15
The Hookers 1
1
14:25
Rotterdamse RC
4
 
FW 5 t/m 8 (Plate A) - Turven
T-2
14:15
LRC DIOK 2
3
14:25
RC Haarlemmermeer HAWKS
2
 
FW 9 t/m 12 (Plate B) - Turven
T-3
14:15
RC Zwolle
3
14:25
Haagsche RC 2
5
 
FW 13 t/m 16 (Bowl A) - Turven
T-4
14:15
BSN Rugbyclub
5
14:25
RC 't Gooi 2
4
 
FW 17 t/m 20 (Bowl B) - Turven
T-5
14:15
RAMS RFC
5
14:25
The Hookers 2
0
 
FW 1 t/m 4 (Cup) - Benjamins
B-1
14:15
RC 't Gooi 1
3
14:27
Rotterdamse RC
1
 
FW 5 t/m 8 (Plate A) - Benjamins
B-2
14:15
Voorburgse RC
0
14:27
RC 't Gooi 2
7
 
FW 9 t/m 12 (Plate B) - Benjamins
B-3
14:15
RC Zwolle
1
14:27
RAMS RFC
4
 
FW 13 t/m 16 (Bowl A) - Benjamins
B-4
14:15
Bredase Rugbyclub
2
14:27
Enschedese RC'69
3
 
FW 17 t/m 20 (Bowl B) - Benjamins
B-5
14:15
BSN Rugbyclub
0
14:27
RUFC Alkmaar
5
 
FW 1 t/m 4 (Cup) - Benjamins
B-1
14:30
RC The Pink Panthers
3
14:42
Rotterdamse RC
1
 
FW 5 t/m 8 (Plate A) - Benjamins
B-2
14:30
Haagsche RC 1
2
14:42
RC 't Gooi 2
2
 
FW 9 t/m 12 (Plate B) - Benjamins
B-3
14:30
Zaandijk Rugby
1
14:42
RAMS RFC
1
 
FW 13 t/m 16 (Bowl A) - Benjamins
B-4
14:30
RC Waterland
3
14:42
Enschedese RC'69
4
 
FW 17 t/m 20 (Bowl B) - Benjamins
B-5
14:30
The Vets
0
14:42
RUFC Alkmaar
9
 
FW 1 t/m 4 (Cup) - Mini's
M-1
14:30
RC 't Gooi
6
14:44
Bredase Rugbyclub
2
 
FW 5 t/m 8 (Plate A) - Mini's
M-2
14:30
RAMS RFC
2
14:44
Amstelveense RC
4
 
FW 9 t/m 12 (Plate B) - Mini's
M-3
14:30
RC Zwolle
0
14:44
Enschedese RC'69
5
 
FW 13 t/m 16 (Bowl A) - Mini's
M-4
14:30
LRC DIOK 1